Mobilier & Objets d'Art · Jean Degottex · Département de Paris

1 résultat
Paris, France · 37 abonnés
Métasfer (III), Gordes, daté 1966 signé et contresigné par Jean Degottex
6 juin 2024
842
Jean Degottex · Tôle découpée · 1966
Se Connecter   20 000 €

Que recherchez vous en Département de Paris ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Ettore Sottsass JR
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Département de Paris
  3. Jean Degottex
  4. Résultats